| Автор | Тема: Урон |
Mad_animal
|
|
По правилам игры наносимый урон зависит от уровня владения определенным видом
оружия. Вопрос: изменяется ли урон внутри уровня? Например самое начало 13
уровня и самый конец. |
|
zhegloff
|
|
Pscherow
|
|
Mad_animal
|
|
А вот мне кажеться что да. |
|
KoNniK
|
|
у мя тоже почему-то сейчас урон больше чем в начала 11 умения (истина хде-то
рядом) |
|
barsuk
|
|
Сложно посчитать так как надо учитывать куда попали и умения в кого стреляли на
этом оружии. |
|
slaeramd
|
|
ну да.. раньше у меня была статистика попаданий из сига... но я ее грохнул, как
взял ф-ку.. существенно увеличивается только когда новое уменье получаешь. |
|