Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:24, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!
Автор
Тема: НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!
Dxmer
1
написано: 2.04.2004 15:10:44
Скоты! Уроды! Отошел на 10 мин покурить, свернул Ганжу (на работе). Было:
80000гб, сиг, 3-шлем, камуфляж, кевлары, тойота, GPS, сименс. Не супер, но
всё-же. Прихожу- 254000гб на счету и нихрена нет... *************! Люди, не
повторяйте моих ошибок!
Юуморист
2
написано: 2.04.2004 15:11:50
ммммммммм да тебе не повезло
andfess
3
написано: 2.04.2004 15:15:10
радуйся - тебе эконом покачали, хорошо что деньги не раздали:)
Mo Fire
4
написано: 2.04.2004 15:17:04
Хех...
Интересно, кому, и, главное, ЗАЧЕМ это было надо???
Joe Black
5
написано: 2.04.2004 15:22:45
Мофа... а уроды везде есть... от них никуда не деться. Я бы за такое всем пальцы
поотбивал 200 гиговым сказёвым винтом.
slaeramd
6
написано: 2.04.2004 15:32:50
5 жестоко =)) лучще в 7+ вулкан эти самые пальцы сувать =_))
Joe Black
7
написано: 2.04.2004 15:39:04
6 ))))) та шо изголяться? просто точилку побольше взять... и сразу руки туда
8)))))))
Romashka
8
написано: 2.04.2004 15:56:46
7
можно и не только руки %)
slaeramd
9
написано: 2.04.2004 15:58:06
надо мышь покупать с детектором отпечатков пальцев =) кстати такая реально есть
и стоит порядка 100 баксов.
Joe Black
10
написано: 2.04.2004 16:08:59
9 есть. но не 100 баксов. 8)
slaeramd
11
написано: 2.04.2004 16:58:05
а скока? у нас в магазе видел 2700 рублей стоит.. точно говорю.
К списку тем