Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:24, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ганджум
Автор
Тема: Ганджум
Ghoul
1
написано: 2.04.2004 14:41:26
Уважаемые владельцы Лабораторий, сделайте ганджуп подешевле,
ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Ghoul!!!!
Доброжелатель
2
написано: 2.04.2004 14:42:43
Траву подороже!!!
Зарплату 500 иначе забастовка!!!!!
Cancin
3
написано: 2.04.2004 14:48:10
Конечный продукт тоже подорожал :)
kaa
4
написано: 2.04.2004 14:57:25
сколько?
Sm4ll™
5
написано: 2.04.2004 14:59:12
4. 210 за ед. вполнелне норм. :)
Charlie_743
6
написано: 2.04.2004 15:15:12
210 уже мало так как принимают его уже и по 225.Так что я с сегодня по 215
пушерю ганджиумом :)
Ghoul
7
написано: 2.04.2004 15:27:04
215- самое оно, не больше и не меньше!!!!!
К списку тем