Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» verWOLF - читер :-)))
Автор
Тема: verWOLF - читер :-)))
vadym
1
написано: 2.04.2004 13:00:58
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1000956806
SKELETon20
2
написано: 2.04.2004 13:02:00
гы-ы, в блок... кого-нибдуь :))
Charlie_743
3
написано: 2.04.2004 13:02:30
Глюкер скорее :)
SKELETon20
4
написано: 2.04.2004 13:02:48
vadym - а verWOLF тебя не любит, ой как не любит...
Он с тобой, как я с врагами, убил, потом поднял и еще раз убил! :)))
SKELETon20
5
написано: 2.04.2004 13:03:08
=)
Гонзалезз
6
написано: 2.04.2004 13:03:44
1 это не он читер, а это игра глючит, у меня тоже самое было
Denek
7
написано: 2.04.2004 13:04:29
Смешано получилась :)
verWOLF
8
написано: 2.04.2004 13:12:37
хех....
Манчкины вы все... ))))))))))
DionnissS
9
написано: 2.04.2004 13:58:40
прикольно
гыыыыыыыыыыыыы
Elkarnetil
10
написано: 2.04.2004 15:57:21
хэхэ слабо
а вот два разных окончания одного и того же боя вот где фича :)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000946229
К списку тем