Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чтож это такое ?
Автор
Тема: чтож это такое ?
Karbert
1
написано: 2.04.2004 10:14:38
что у нас с востоновлением здоровья? Я закончил бой, у меня здоровье поднялось
до 21, а потом опять на ноль, это приколы еще не кончильсь, или что это ?
Smile
2
написано: 2.04.2004 10:24:02
это чтоб тебя запутать на самом деле здроровье нормально востанавливается.
К списку тем