Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фича
Автор
Тема: Фича
папа ДА
1
написано: 2.04.2004 05:22:15
$2 папа ДА Дюжина 13-24 $4
Это из рулетки. Решил поставить по приколу, и вот выйгрышь. НО во всех
заведениях умножается сектор на 3 а не на 2!
Вопрос это рулетка сделала баг, либо так задуманно?
Illan
2
написано: 2.04.2004 05:23:55
Так тута все деньги себе хоботят, а ты про енту фичу лучше молчи... а то
прикроют лавочку и будем бомжевать...
hopman
3
написано: 2.04.2004 05:28:07
4 - это выигрыш + тебе возвращается твоя ставка
папа ДА
4
написано: 2.04.2004 05:49:20
3
Спасибо!
ps топ кил!
NeoSHNIK
5
написано: 2.04.2004 05:57:17
"лик пот" если читать наоборот. А lick - лизать! Так что если читать между
строками, то получается - твой тайный смысл - "лижите пот"?
К списку тем