Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:26, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый именной ! ещё один %)
Автор
Тема: Новый именной ! ещё один %)
Makee
1
написано: 1.04.2004 21:40:33
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ak5
с таким стволом..........мне б такой
nelegal(USA)
2
написано: 1.04.2004 21:44:39
Надо сваливать с этой игры :(
Злой Компот
3
написано: 1.04.2004 21:45:16
млин
shalabastya
4
написано: 1.04.2004 21:54:00
хм...
Artur K
5
написано: 1.04.2004 21:54:56
da vam 4to zavidno igraite i vse i ne obrasaite vnimanie
@lf21
6
написано: 1.04.2004 21:57:20
он уж естарый
-KROK-
7
написано: 1.04.2004 22:08:26
эх.. именных расплодилось...
Olenevod
8
написано: 1.04.2004 22:13:30
вот мля..... точно сваливать отсюда дружно надо... =((((
Rauschgift
9
написано: 1.04.2004 22:15:51
да это какой-то левый именной.. типа г41
karamba
10
написано: 1.04.2004 22:23:52
Rauschgift,а тепловизор?
Rauschgift
11
написано: 1.04.2004 22:30:08
ну этим уже не удивишь...
Фитотерапевт
12
написано: 2.04.2004 00:38:44
Несказал бы что он левый! Приплющил меня по полной с одного выстрела! ))))
(СнамиДжа!)
Demigor
13
написано: 2.04.2004 04:09:20
10. Да тепловизор даже у импа есть, а какой из импа именной? :)
К списку тем