Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:06, 2323 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему?
Автор
Тема: Почему?
andfess
1
написано: 1.04.2004 19:55:28
Почему была не доступна страничка "друзья".
ее вроде не изменили, или я чего то не догоняю?
slaeramd
2
написано: 1.04.2004 19:57:30
чтобы сервак не тормозила
karamba
3
написано: 1.04.2004 19:57:40
паубивали дружбаноф нафик %(
slaeramd
4
написано: 1.04.2004 19:57:59
=)
andfess
5
написано: 1.04.2004 19:58:37
так щас она доступна!
что проверка что ли?
Mr.Upss [38rus]
6
написано: 1.04.2004 20:08:34
меньше знаешь - крепче спишь
Ronan
7
написано: 1.04.2004 20:17:45
дольше живешь
К списку тем