| Автор | Тема: Миротворцы |
Vitaly50
|
|
Миротворцы мирно отдыхают....хоть за батькину недвигу то вступитесь...как же
ваши тактики? |
|
Vitaly50
|
|
Таектика одна. Непротивление насилию. |
|
Добрый Садист
|
|
всёравно kaa не догонишь :) |
|
Fingolfin
|
|
stOp
|
|
@lf21
|
|
скоро будет судный день ?? |
|
#kitaez_ua#
|
|
1. хех.. а где твой были когда мы вчера вынесли около 16ти обьектов ? не одной
защиты.. |
|
kalmar
|
|
Макс спасибо, что уточнил сколько нам выносить. |
|
Pscherow
|
|
kaa
|
|
Вступились, пока без выигрыша :) |
|
verWOLF
|
|
еще неделька войны и Виталя будет 12 лев )))) |
|
MS_Antonio
|
|
7.
Ха!
3 объекта вчера защитили! |
|