Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:07, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баг со здоровьем
Автор
Тема: Баг со здоровьем
Neo Matrix
1
написано: 1.04.2004 12:23:07
востанавливаюсь до половины а потом скидывается все и начинается опять с нуля на
второй раз нормально исправьте баг надоело по два раза востанавливаться
Володя
2
написано: 1.04.2004 12:32:32
да, да, да.
У мнея таже проблема:-(((
Sk(A)
3
написано: 1.04.2004 12:47:15
Я даже зашел в следующий бой, а потом мой предидущий бой закончился и я
вылетел... (
Sk(A)
4
написано: 1.04.2004 13:12:17
Вернее я зашел с 21 HP )
Сумашедший Пуль
5
написано: 1.04.2004 16:39:31
после окончания боя здоровье начало обнуляться у тех, кого вынсли в начале боя.
несмотря на то, что они немного успели подлечиться.
К списку тем