Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:07, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» s 1-m aprelja:)
Автор
Тема: s 1-m aprelja:)
BaskEst
1
написано: 1.04.2004 02:35:08
http://battles.gwars.io/btl.php?bid=1000943189
i takoe buvaet`...
Yeni
2
написано: 1.04.2004 11:15:48
очень неплохой бой был )
02:11, #2 : Yeni взорвала РКГ-3 : 0tm0p030k_ua -52, Oleg999 -50
)
Yeni
3
написано: 1.04.2004 11:16:33
тьфу, не то и не туда написала, что сь меня глючит...
Devilsha
4
написано: 1.04.2004 11:28:55
да ну..глупость....... не знаешь в кого стрелять.. приходиться смотреть... а у
меня игра через эксплорер и он всё грузит по 2 минуты... и получается,что самых
слабых выносишь,а самые сильные остаются и мочат тебя.
К списку тем