Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:07, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему не спим?
Автор
Тема: почему не спим?
Вольдеморт
1
написано: 1.04.2004 02:06:23
03:01, 706 игроков онлайн
ни фига себе! я думал в такое время примерно 7-8 игроков онлайн.
b1ack_fire
2
написано: 1.04.2004 02:07:20
не у всех сейчас 3 ночи
G-man
3
написано: 1.04.2004 02:07:36
потому что!
Вольдеморт
4
написано: 1.04.2004 02:09:10
2.
у меня сейчас 1:10
kimby
5
написано: 1.04.2004 22:17:01
ХА ХА ХА)))))))))))))))
Наивный))))))))))))))))))
я тут и в 5 по московскому и в 6 сидела...народу доффмга%)
маленький мальчик;)
К списку тем