Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бои
Автор
Тема: Бои
bazarov
1
написано: 1.04.2004 01:07:12
У меня почему то в моем протоколе боев, после поднятие второго (боевого)
сервера, жирным цветом отмечается не мой ник, а кого-нибудь другого, кто
участвовал в бою. Это баг ведь? У всех так?
Zab_Zen
2
написано: 1.04.2004 01:10:07
точно... =))
К списку тем