| Автор | Тема: игрокам с именными предметами |
asgart
|
|
Возьму поганять именные предметы для нападений на постройки острова (выставлю
основным #76 ***УКУРЕННЫЕ СНОУБОРДИСТЫ***
), возврат гарантирую
модераторам: неудаляйте топик, потому что почитать его смогу тока вечером, днём
работаю |
|
stOp
|
|
off13
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мега LOL !!!!!!!!!!!
я в ауте/шоке/истерике ;))))))))))) |
|
stOp
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
5
8))) видю
ЗЫ
у тя аська есьм?
стукнись мне 735407 |
|
asgart
|
|
5:
а вот аватор руками нетрогать :) |
|
Olenevod
|
|
Olenevod
|
|
Olenevod
|
|
Shotgun Stan
|
|
http://www.mirposterov.com/img/large/1003.jpg
аватар можно потрогать вот тут ъ)) |
|
Olenevod
|
|