| Автор | Тема: Cмена пола... |
q3a-KuCA
|
|
Значит , что когда выйдет указанный срок...Я останусь на том котором сейчас
сижу?А если я опаздала и окажусь "под пацаном"=)?! |
|
Мумия
|
|
А ты что каждей день операцию делаеш |
|
q3a-KuCA
|
|
SKELETon20
|
|
гы, будешь пацаном! :) еще поженят на тебе кого-нибудь:
=)) |
|
SKELETon20
|
|
гм, я твой ник расшифрую: Quake 3 Arena да? :))
квака рулит!!!! |
|
stOp
|
|
1.значит когда выйдет указанный срок вместо паркету у тебя будет просто дырявый
пол не ясно?! |
|
q3a-KuCA
|
|
Да-а-а-а-а...Лучше бы не убирали енту фишку.Я может , на девушке хочу
жениться...Вот! А они ещё усложняют мне всё.=) |
|
Olenevod
|
|
Луис
|
|
Девушка может на девушке жениться, без базара :) |
|
Olenevod
|
|
q3a-KuCA
|
|