Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бой
Автор
Тема: бой
@lf21
1
написано: 31.03.2004 18:18:15
че такое я вышел из всех синдикатов и у меня теперь горит красным постоянно бой
kursinoz
2
написано: 31.03.2004 18:20:31
а я могу играть сразу два боя, и все два проиграл
Smile
3
написано: 31.03.2004 18:22:04
офтоп, топик килл автор бан :)
kursinoz
4
написано: 31.03.2004 18:24:17
3.
ты ещё что-нибудь кроме этой фразы знаеш знаеш ?
Alulo4ka
5
написано: 31.03.2004 18:29:24
у меня тоже горело красным, когда не состояла ни в одном )))
Smile
6
написано: 31.03.2004 18:38:52
2
и все что ты умеешь? :)
Alulo4ka
7
написано: 31.03.2004 18:44:54
6
самый умный чтоли?
0тм0р0з0к
8
написано: 31.03.2004 18:46:37
хз
Smile
9
написано: 31.03.2004 18:47:37
7
хочеш сказать что умнее?
0тм0р0з0к
10
написано: 31.03.2004 18:48:31
:)
Alulo4ka
11
написано: 31.03.2004 18:58:27
9
а что не заметно? ;)
0тм0р0з0к
12
написано: 31.03.2004 19:04:56
:)
Smile
13
написано: 31.03.2004 19:10:36
11
неа :)
Olenevod
14
написано: 1.04.2004 00:19:39
=))
К списку тем