Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:07, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во глюкануло
Автор
Тема: Во глюкануло
kursinoz
1
написано: 31.03.2004 17:26:10
Я дрался с одним , с магом, 1 на 1 , и вдруг в бой влез какой то снайпер, я с
ним дрался и на половине бою опять попал в другой бой. Короче сразу два боя
играл, чё за ***** такая.
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000939395
kursinoz
2
написано: 31.03.2004 17:27:54
Чего все Ганджи обкурились
topgen
3
написано: 31.03.2004 17:28:17
Видимо, два боя ты создал ожновременно :-)
kursinoz
4
написано: 31.03.2004 17:29:37
Да нет , один , да и как два боя создавать сразу, такое и Каа не подсилу
stOp
5
написано: 31.03.2004 17:30:51
а я вот тут летаю..
kursinoz
6
написано: 31.03.2004 17:32:27
5.
сидя в шлюпки по середине моря
kimby
7
написано: 31.03.2004 17:39:12
5
чё на обед давали???)))))))))))
kimby
8
написано: 31.03.2004 17:40:26
4
млин...а чё сразу кааа%)
и вообще-то не то что бы "не подсилу", а ваще без проблем:)
он же один из админов:))))
НАРОД!!!! ЧЁ ВЫ ПРО ИЛЬЮ ТО ЗАБЫВАТЕ!?!?!)))))
ankis
9
написано: 31.03.2004 18:01:12
счас как себя во все активные бои позасовывает, сразу на 13 нарубает %)
0тм0р0з0к
10
написано: 31.03.2004 18:45:57
хз
К списку тем