Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:24, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я сделал для себя небольшое открытие ...
1
2
Автор
Тема: Я сделал для себя небольшое открытие ...
Smile
1
написано: 30.03.2004 13:19:29
Оказывается у меня 2 паха ;)
14:10, #2 : Vih целился с упреждением влево и влепил 4 раза в Smile, который
неспеша отошел влево (АКС, 1 в пах, 2 в ногу, 1 в пах) : -27
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000924349
Viva la Rasta
2
написано: 30.03.2004 13:23:01
:)
verWOLF
3
написано: 30.03.2004 13:23:31
1
мутант
)
Charlie_743
4
написано: 30.03.2004 13:24:09
И не такое с людьми бывает...ты не из Чернобыля случайно :)
verWOLF
5
написано: 30.03.2004 13:30:35
4
думаешь твой сосед?
)))
Charlie_743
6
написано: 30.03.2004 13:33:30
5. Неа...теперь думаю что это твой сосед :)
verWOLF
7
написано: 30.03.2004 13:37:36
хех... все могет быть... ))
Вечером пойду опрошу соседей...
AlexBloodGras
8
написано: 30.03.2004 13:38:41
гермофродит-2!
Charlie_743
9
написано: 30.03.2004 13:39:59
Я тож седня пройдусь по соседям...
- Здравствуйте. Опрос социологического центра " Контент ".
А у вас сколько пахов один или больше?
:-D
hopman
10
написано: 30.03.2004 14:08:07
1 а ты пол не менял? )))
DrWeb
11
написано: 30.03.2004 16:21:56
ну и че
ули попадают в две дырки в теле наверно это очень больно
:%:%
Truan
12
написано: 30.03.2004 16:49:35
Вот что значит много пить!!!уже раздвоение не только в глазах пошло :)
White Raven
13
написано: 30.03.2004 20:50:42
3,4,8,12
А может вы все родственники и у вас это наследственно?:)
Леха-сосна
14
написано: 30.03.2004 21:15:58
гы-гы-гы
stOp
15
написано: 31.03.2004 01:27:48
у кавото уже было:))
Olenevod
16
написано: 31.03.2004 01:28:38
согласен!!! =)
stOp
17
написано: 31.03.2004 01:31:01
16.:)))))
Olenevod
18
написано: 31.03.2004 01:34:52
с чего ты взял?? =))
topgen
19
написано: 31.03.2004 01:47:15
:-)
Olenevod
20
написано: 31.03.2004 01:47:31
пора уже =)
1
2
К списку тем