Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
verWOLF
1
написано: 30.03.2004 12:32:06
у мня время от времени игра виснет минут на 10 Мертво.. у всех так? или только у
меня?
Charlie_743
2
написано: 30.03.2004 12:36:27
Не виснет..но страницы переключаются с тормозами (их всего 4 открыто,обычно
больше ) :)
stOp
3
написано: 31.03.2004 01:30:20
у всех
Olenevod
4
написано: 31.03.2004 01:47:51
ага
К списку тем