Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2377 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это нечто :)))))
Автор
Тема: Это нечто :)))))
GM_Snik
1
написано: 30.03.2004 03:48:50
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=142535
Shotgun Stan
2
написано: 30.03.2004 03:52:02
во пля... на 4-х страницах логов только одна победа... а поражених 95% одному и
тому же человеку... гм... наблюдаем развитие событий... =))
G-man
3
написано: 30.03.2004 03:52:32
да не какая нафиг прокачка это просто совпадения вот и всё 8)
tinkoff
4
написано: 30.03.2004 03:53:09
мазохист :)
Shotgun Stan
5
написано: 30.03.2004 03:56:59
3 поддерживаю )))
NeoSHNIK
6
написано: 30.03.2004 03:57:21
если честно, то я ему верю! Он и до этого проигрывал всяким челам. И мне один
раз. Но он просто не знает, что одному челу низя все время проигрывать, даже
если это твой друг, муж или даже мульт =))
Luban
7
написано: 30.03.2004 03:59:50
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000921345
смешная дуэль на Грозах, даже не знаю сколько мы ходов сделали...
4uTuk
8
написано: 30.03.2004 04:01:07
ага, ты ещё от нечего делать переводы ихнеи глянь;)))
Луис
9
написано: 30.03.2004 08:33:59
я с рогаткой и то иногда выигрываю :)
Vanja
10
написано: 30.03.2004 09:06:51
6
Незнание законов, как говорится...
la_terra
11
написано: 30.03.2004 14:40:30
готовы.
Шиз
12
написано: 30.03.2004 14:45:32
аминь
К списку тем