Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2377 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Админы хелп
Автор
Тема: Админы хелп
Dj DiMSoN
1
написано: 30.03.2004 02:21:07
Пароль успешно изменён. Пожалуйста, авторизуйтесь снова.
Could not talk to the sendmail server!
Когда пароль можно будет сменить
Dera_666
2
написано: 30.03.2004 02:27:45
да сразу
pestario
3
написано: 30.03.2004 02:34:41
У меня знакомая, хотела попробывать поиграть тоже самоё выдает!
GM_Snik
4
написано: 30.03.2004 02:49:23
30 мин назад - самый "Умный" модер - стер мой топик - в котором яб этом же
спрашивал....
Maney
5
написано: 30.03.2004 03:02:24
а я еле зашел -был бы ламером большим чем есть - вообще бы не зашел :)
la_terra
6
написано: 30.03.2004 14:34:42
вас взломали. поздравляю :)
К списку тем