Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:06, 2323 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Армейские боты.
Автор
Тема: Армейские боты.
Доктор
1
написано: 29.03.2004 21:45:46
Раньше армейские боты и каска были красивее. Это только мое мнение.
4ebypaLLIka
2
написано: 29.03.2004 21:49:10
да они были красивее но шлем 3 лучше
shalabastya
3
написано: 29.03.2004 21:57:24
ага6)
много лучше=]
К списку тем