Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2377 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый облик предметов
Автор
Тема: новый облик предметов
evar
1
написано: 29.03.2004 20:03:29
....мне кажется броня 3 класса...раньше круче была...а вот Ми-8 классно сделали
Злой Компот
2
написано: 29.03.2004 20:07:31
хе ток ща увидел
а так у меня ваще все картинки выключены:)
AlexBloodGras
3
написано: 29.03.2004 20:09:00
да, третья броня ацтойно
stOp
4
написано: 29.03.2004 20:13:35
2.см мои переводы:))
Beyker
5
написано: 29.03.2004 20:41:05
Шлем 3-го класса
хехъ
BLACK_RAVEN
6
написано: 29.03.2004 21:42:46
лексус полный п...
Makee
7
написано: 29.03.2004 21:45:47
Да , то кто эти рисунки делал , тот сделал тока хуже! полный ПЕ! а не
РИСУНКИ!!!!!!
Бронь хер разлечишь , от Артовой и обычной!
лексус , из за такого вида его можно непокупать!
К списку тем