Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:06, 2323 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "Ваши друзья"
Автор
Тема: "Ваши друзья"
XPEH_B_KACKE
1
написано: 29.03.2004 16:21:06
А когда откроют эту станицу???
Bubba
2
написано: 29.03.2004 16:28:53
Блин, народ, когда откроют, тогда откроют. Она че вам жизненно важная? Не надо
больше этой темы...
stOp
3
написано: 29.03.2004 16:30:57
да мне она уже надоела тема эта:))
la_terra
4
написано: 29.03.2004 16:31:21
блин ну как же мне твой ник глаза режет :)
Mario
5
написано: 29.03.2004 16:33:04
4 =)))
stOp
6
написано: 29.03.2004 16:47:21
4.это ты каму?:)
la_terra
7
написано: 29.03.2004 16:58:24
6 по моему понятно кому :) вот этому члену в шапке :)
Луис
8
написано: 29.03.2004 18:23:30
Не надо вот только фарисействовать... есть и куда более вопиющий ник
http://www.gwars.io/info.php?id=121441
никто ведь никогда не заблочит его по понятной причине...
К списку тем