Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:41, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Суд
Автор
Тема: Суд
Frozen Inside
1
написано: 29.03.2004 13:41:24
у меня взяли орижие в аренду и не вернули вовремя, если я подам в суд на него
вернут ли мне оружие или нет?
stOp
2
написано: 29.03.2004 13:42:16
если артное то да а нотариусом польуешся?
Frozen Inside
3
написано: 29.03.2004 14:04:32
да артное! нотариусом не пользуюсь, а с него штраф возьмут ??! хотя он может и
сам вернёт просто у него и-нет наверно закончился или чёт в этом роде
К списку тем