Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:41, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это правда или меня ГЛЮЧИТ
Автор
Тема: Это правда или меня ГЛЮЧИТ
УПЫРЁНОК
1
написано: 28.03.2004 22:45:41
Мне что то кажется что был изменён статус повреждения кольтов и каштанов.
Вроде было что то около 20-30
а стало:
Повреждение: 30-38
KNIGHT_IN_NIGHT
2
написано: 28.03.2004 22:46:45
А это мля МИСТИКА!
УПЫРЁНОК
3
написано: 28.03.2004 22:47:54
вот вот
0тм0р0з0к
4
написано: 28.03.2004 22:48:28
[Сообщение удалено модератором la_terra]
УПЫРЁНОК
5
написано: 28.03.2004 22:49:48
4
Очень смешно...
И нефиг флудить в этом топике
0тм0р0з0к
6
написано: 28.03.2004 22:51:11
5
а ты знаешь что такое флуд? мне кажется нет!
Denis_B
7
написано: 28.03.2004 22:52:20
нет, так и было
УПЫРЁНОК
8
написано: 28.03.2004 22:53:49
6
Не грузи!!! ФЛУДЕР-это судьба!!! (установленно практическим путём)
Left
9
написано: 28.03.2004 22:54:35
8
нада сказать не такая уж и плохая!;)
УПЫРЁНОК
10
написано: 28.03.2004 22:55:22
ДА МЛЯ ПО ТЕМЕ КТО НИТЬ ЧТО НИТЬ СКАЖЕТ!!!
флуд :)
Left
11
написано: 28.03.2004 22:55:39
2,5
здарова)))
Left
12
написано: 28.03.2004 22:57:01
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
Olenevod
13
написано: 28.03.2004 23:02:39
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
УПЫРЁНОК
14
написано: 28.03.2004 23:04:10
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
Olenevod
15
написано: 28.03.2004 23:06:30
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
AlexBloodGras
16
написано: 28.03.2004 23:29:17
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
AlexBloodGras
17
написано: 28.03.2004 23:29:19
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
AlexBloodGras
18
написано: 28.03.2004 23:29:21
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
К списку тем