Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:41, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» флуд.
1
2
3
Автор
Тема: флуд.
P!XEL
1
написано: 28.03.2004 22:16:48
поясняю всем:
>=2 сообщения - флуд
на первый раз предупреждаю. второй раз баню.
почему вы в форуме по два сообщения не пишите, мля.
0тм0р0з0к
2
написано: 28.03.2004 22:18:24
спасибо сэр
Olenevod
3
написано: 28.03.2004 22:19:09
1 это если подряд???? или отдельно тоже флуд??? =)
shalabastya
4
написано: 28.03.2004 22:19:35
:)
AlexBloodGras
5
написано: 28.03.2004 22:19:46
как так банишь? это как?
(для меня очень актуально ;)
Olenevod
6
написано: 28.03.2004 22:20:50
5 посмотри мою инфу увидишь...... =(
P!XEL
7
написано: 28.03.2004 22:20:54
в чате 20 строк. если из них будут 10 твоих (хоть через одну), то баню без
вопросов.
AlexBloodGras
8
написано: 28.03.2004 22:21:45
аааа, а я думал это про форум... (облегченно)
AlexBloodGras
9
написано: 28.03.2004 22:21:47
[
Сообщение удалено модератором
(Cacharel)
]
Love Monster
10
написано: 28.03.2004 22:21:49
Пральна надо с этим бороться!!!!!
shalabastya
11
написано: 28.03.2004 22:21:52
рррррррррррррр:)))
AlexBloodGras
12
написано: 28.03.2004 22:22:08
6: ты влип, чувак
а ваще, кто там чего потерял-то?
Olenevod
13
написано: 28.03.2004 22:22:40
7 у меня было меньше 10ти..... вообще я согласен.... просто уж очень долго =(
vasssss
14
написано: 28.03.2004 22:29:24
слава богу не в форуме :)
vasssss
15
написано: 28.03.2004 22:30:14
[
Сообщение удалено модератором
(Cacharel)
]
Olenevod
16
написано: 28.03.2004 22:31:52
14 15 ты прав
Olenevod
17
написано: 28.03.2004 22:32:04
[
Сообщение удалено модератором
(Cacharel)
]
AlexBloodGras
18
написано: 28.03.2004 22:33:03
дадад
ой-вэй
AlexBloodGras
19
написано: 28.03.2004 22:33:04
[
Сообщение удалено модератором
(Cacharel)
]
AlexBloodGras
20
написано: 28.03.2004 22:33:12
[
Сообщение удалено модератором
(Cacharel)
]
1
2
3
К списку тем