Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» покемони
Автор
Тема: покемони
Tautietis
1
написано: 27.03.2004 05:20:29
Кто такие - покемони, что это за элита?
Xatabich_007
2
написано: 27.03.2004 05:25:21
1 А ты КТО???????????Тут все про них знают...Ты
значит шпиён???
Cerber_NARKOT
3
написано: 27.03.2004 05:30:47
шмульт))
Mo Fire
4
написано: 27.03.2004 06:10:32
Их разведчик в наших рядах...
superbison
5
написано: 27.03.2004 07:17:53
это что-товроде пикачу, только страшнее
АдА
6
написано: 27.03.2004 11:30:35
Гыы, я думала таких больше нет:)
L()ki
7
написано: 27.03.2004 13:09:47
Покемоны это страшно :)
не дай бог встретишся с ними на улице, ночью порвут и не заметят :) Покемоны это
такая элита, что тебе и не снилось...
К списку тем