| Автор | Тема: А кто с покемонами вничью играл? |
Ricci
|
|
0тм0р0з0к
|
|
stOp
|
|
Ricci
|
|
Ага :-)))
А я думал.. АДМИНИСТРАЦИИ отойдет |
|
KoNniK
|
|
1 будет ещё серия пенальти %) |
|
Ricci
|
|
Vih
|
|
nichja ravnosilna porazeniju
nedviga rushitsa |
|
stOp
|
|
7.у тя клавы русской нет или как?:) |
|
0тм0р0з0к
|
|
8
как бы пузо от смеха не надорвать! :)))))))))) |
|
Kastet
|
|