Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Винтовка G3
Автор
Тема: Винтовка G3
Zeban
1
написано: 26.03.2004 14:45:52
Вот люди скажите почему на остраве не одной G3 нету и даже заводов нету неужели
не выгадно хотябы один заводик переделайте :))
-BluntMan-
2
написано: 26.03.2004 14:49:00
как нету?
вот например
http://www.gwars.io/object.php?id=6655
щас её там сделают)
Vih
3
написано: 26.03.2004 15:07:14
potomu chto seichas 1699 igrokov On Line i ne xvataet tovarov dla vsex. I potomu
chto vse nachali delatj bronj i oruzie, a ganja nigde netu. poetomu ceni poperli
vverx.
i voobsche xz, chto budet
Zeban
4
написано: 26.03.2004 15:24:20
ММММММММ дя это П...ЕЦ какойта начинается :(((
Vih
5
написано: 26.03.2004 15:26:33
u menja estj laba, tak ja tam ganj postavil 220, s mislju, chto sam budu
pokupatj i sebe na zavod prodavatj, tak net, kto to vikupil vse na kornju.
Solvi
6
написано: 26.03.2004 16:03:25
5 маньяки да?
К списку тем