Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Патроны
Автор
Тема: Патроны
Illan
1
написано: 26.03.2004 08:30:48
Собсно сабж... у картохи и рогатки нема количества патронов у другого оружия оно
есть.. значит ли енто что они заканчиваются, и если есть место ентому
предположению то как и где нуно покупать енти патроны??
Denis_B
2
написано: 26.03.2004 08:36:08
еще не изобрели
Love Monster
3
написано: 26.03.2004 08:39:37
Пока патроны в игровом процессе не используются...так что пока и не думай об
этом!
К списку тем