| Автор | Тема: Новогодний подарок |
Злой Компот
|
|
Прочность предмета: 10/10
а когда сним тебя убевают он не ломается.
и когда его кидаешь он исчезает:(
че за хрень обьясните
нафига тогда прочность? |
|
Кейн
|
|
Это просто фича такая :) как и на РГД-2 :) |
|
zhegloff
|
|
А чем тебе прочность 10/10 мешает? |
|
Злой Компот
|
|
нет просто интересно:)
надо чтоб их можнобыло по много раз кидать:) |
|
Мумия
|
|
Злой Компот
|
|
ээ может кто из высшего общество обьяснит?:) |
|
karamba
|
|
может она дымит 10 ходов? |
|
karamba
|
|
ой тю...вы же про подарки %\ |
|
vasssss
|
|
она разрываецца на 10 кускрв(осколков) =) |
|
Злой Компот
|
|
9
хы
нет всеравно обидно былабы такая прочность щаб в каждом бою были и покупались
чаще |
|
Love Monster
|
|
на то её и сделали новогдним подарком чтобы ты спросил о её прочности! |
|