| Автор | Тема: арты в магазине |
Mitay
|
|
Народ,кто знает как часто арты в hightech магазин завозят? |
|
vasssss
|
|
того что нет завозить ек будут-тока у дилеров покупай :) |
|
*Scorpion*
|
|
Q: Когда в High-Tech магазин будет новый завоз артов?
A: Как только таможня пропустит грузовое судно с артами. а пока вы можете
приобрести любые артовые предметы у членов синдиката GW-Дилеры.
|
|
AlexBloodGras
|
|
Mario
|
|
есть альтернатива.когда в магазине арты заканчиваются..вы можете приобрести их,
у наших уважаемых дилеров,они с радостью помогут вам и выполнят любые заказы по
разумным ценам |
|
Vih
|
|
KoNniK
|
|
6 а по неразумным в первую очередь (транслит.ру %) ) |
|
AlexBloodGras
|
|
AlexBloodGras
|
|
DoubT
|
|
топик килл. Дабт- в модеры=) |
|