Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:41, 2354 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ето как понять то ?
Автор
Тема: Ето как понять то ?
ZlbIdeNb
1
написано: 24.03.2004 21:29:53
5 мин 3 x 3 все vs все 5-6 vs 6-5 - - spellbound [6], ZlbIdeNb[6] vs (никого
нет)
Смотрите уровни команды противника
Vlad83
2
написано: 24.03.2004 21:31:56
и что... глючекс..
NeoSHNIK
3
написано: 24.03.2004 21:34:29
ну да. Так можно делать =) Я так пару раз прикалывлся... но тогда на ту сторону
никто не сможет заити.
Fingolfin
4
написано: 25.03.2004 04:09:56
топ-топ...
К списку тем