Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:40, 2354 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я че-то не заметил, что...
Автор
Тема: я че-то не заметил, что...
Алатар Синий
1
написано: 24.03.2004 09:06:20
... вероятность появления этой таблички уменьшается с увеличением боевого уровня
Pscherow
2
написано: 24.03.2004 09:50:06
гы!
Шомпол
3
написано: 24.03.2004 10:04:31
на 10 исчезнет=)
К списку тем