Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:17, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А будьте так добры
Автор
Тема: А будьте так добры
WassUuup
1
написано: 23.03.2004 04:14:28
Обьясните мне неумному сколько нужно опта на 7 производственный?
где то я видел что 1049
но у мня 6(1053) :(
imp (imps)
2
написано: 23.03.2004 04:15:29
Об игре, таблицы опыта.
tinkoff
3
написано: 23.03.2004 04:24:46
1: скоро поменяется, тока форумом ниже бы...
Луис
4
написано: 23.03.2004 04:25:43
Будьте так добры, внесите этот баг в FAQ.. уже сотый, кто задает сей вопрос
при ремонте зданий производственный уровень не увеличивается, а только опыт! :)
WassUuup
5
написано: 23.03.2004 04:29:14
2 там написано 1049 - 7 !!
topgen
6
написано: 23.03.2004 04:36:59
5. Еще часок поработай и дадут.
Pscherow
7
написано: 23.03.2004 04:57:19
мля ньюбы даже хелпом пользооваться не умеют =))
Алатар Синий
8
написано: 23.03.2004 08:15:44
у меня тоже было тока с 8ым, и ничего получил
К списку тем