| Автор | Тема: :) |
0тм0р0з0к
|
|
02:02, 978 игроков онлайн
меня радует! не то что 1700! |
|
Left
|
|
вчера было 640... благодать)) |
|
0тм0р0з0к
|
|
а что будет в 2005 году? 3000 игроков онлайн! |
|
Left
|
|
Pscherow
|
|
вот и чудненько.
посидим маленькой компанией!!! |
|
0тм0р0з0к
|
|
играйте в нанжу пока народу мало! а после 14.00 лучше и не заходить!8)) |
|
stOp
|
|
Pscherow
|
|
6
да будим спать до 19.00 =)) |
|
Left
|
|
NeoSHNIK
|
|
3 =((((
Если бы..... =(((
|
|
Шалопай
|
|
vasssss
|
|