Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Суицид? :)
Автор
Тема: Суицид? :)
Андреич
1
написано: 22.03.2004 03:56:39
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000827843
посмотрите что с Фри Моном в конце боя произошло
NeoSHNIK
2
написано: 22.03.2004 04:02:37
и че тут непонятного???
Официальные объявления
»
[news] Пропуски ходов
(
Ilia Sprite (adm)
, 04.02.04 20:25:37)
Изменено правило пропуска ходов: теперь если персонаж пропускает пять ходов
подряд, то он выходит из боя.
Самый первый ход боя не учитывается, как пропущенный.
http://ganjawars.ru/messages....&tid=319
Андреич
3
написано: 22.03.2004 04:04:35
а... не слежу за новостями значит...:)
Pscherow
4
написано: 22.03.2004 04:05:22
=)))
NeoSHNIK
5
написано: 22.03.2004 04:06:01
3 =)) Бывает =)
stOp
6
написано: 31.03.2004 01:37:39
все хватит:))
К списку тем