Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синд и деньги!
Автор
Тема: Синд и деньги!
White Raven
1
написано: 21.03.2004 18:36:14
Как бабло на синд кидать???
Вольдеморт
2
написано: 21.03.2004 18:38:33
только в дом
Вольдеморт
3
написано: 21.03.2004 18:39:01
2.
синдиката
White Raven
4
написано: 21.03.2004 18:41:01
то есть???
White Raven
5
написано: 21.03.2004 18:41:16
эт чё дом отдельно покупать??
KoNniK
6
написано: 21.03.2004 18:45:00
синдикатные деньги отчисляються с работников контролируемой недвиги (10%
процентов от зарплаты)
Сумашедший Пуль
7
написано: 21.03.2004 18:45:03
деньги на синдикат кидать нельзя. их можно только заработать крышеванием.
AlexBloodGras
8
написано: 21.03.2004 21:15:41
7: хочу назад
stOp
9
написано: 31.03.2004 01:39:37
все хватит:))
К списку тем