Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:24, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикаты...
Автор
Тема: Синдикаты...
сардЭЛЬКА
1
написано: 21.03.2004 15:45:25
Я состою в синдикате, в котором состоят люди, уже давно не играющие тут. могу ли
я как то выкупить этот синдикат?
Klim kazbek
2
написано: 21.03.2004 15:55:22
нет
Vih
3
написано: 21.03.2004 16:08:29
A KAKAJA SVAZJ?
SPROSI U UPRAVLAYUSCHEGO ILI U XOZAINA
AlexBloodGras
4
написано: 21.03.2004 16:14:38
можно
если тока хозяин в игре
сардЭЛЬКА
5
написано: 22.03.2004 00:29:34
В том то и дело что хозяин не играет уже довольно давно. Поэтому и хотела его
выкупить:(
stOp
6
написано: 31.03.2004 01:40:51
все хватит:))
К списку тем