| Автор | Тема: GPS-нафигатор |
Denek
|
|
Чёт я не понял!
Тока у меня нафигация лагает или у фсех?
НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!
Верните деньги обманутым вкладчикам :) |
|
vasssss
|
|
Kabanchik MAX
|
|
Denek
|
|
3 тоже не работает? Или тоже вроде нормально? :) |
|
Vih
|
|
Вы успешно приобрели GPS Навигатор (1 единиц) |
|
Denek
|
|
5 дык купить то купил! сел на него, а он не едет :) |
|
n o v a
|
|
дык спутник барахлит, касманафты чинят %) |
|
oblin
|
|
da, vsje normalno s navigatorom.
naucites polzovatsja!!! |
|
AlexBloodGras
|
|
Dj DiMSoN
|
|
Lighting
|
|
на вертолете все впорядке;) |
|
stOp
|
|