Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:42, 2410 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синды
Автор
Тема: Синды
CRASHwtf
1
написано: 21.03.2004 06:58:55
Почему стало у всех синднов в верхнем левом углу постоянно 2 цифра 0? Ну та
которая отвечает за количество сделавших синд основным...
=) Или её чем то другим заменили? =)
Ranger-13
2
написано: 21.03.2004 07:07:24
Да, кстати новая фича?
Djoni
3
написано: 21.03.2004 07:08:58
невкурсах
Cerber_NARKOT
4
написано: 21.03.2004 07:11:32
новый баг
Pscherow
5
написано: 21.03.2004 07:20:51
нет фича, чтоб не знать сколько челов готовы жизнт положитьза синд!
К списку тем