Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:42, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GW-Полиция привет !
Автор
Тема: GW-Полиция привет !
maryjane
1
написано: 21.03.2004 02:37:04
GW-Полиция привет !
http://temp.freshideas.ru/qace/mag/
:)
la_terra
2
написано: 21.03.2004 02:42:09
как мило с вашей стороны... пошлю ссылку илье...может нас оденут в форму :)))
topgen
3
написано: 21.03.2004 02:44:57
:-)))))
kizymizy
4
написано: 21.03.2004 02:45:16
молодец)
Denek
5
написано: 21.03.2004 02:48:01
Куль :)
Добрый Садист
6
написано: 21.03.2004 02:48:09
1
:))
неплохо
а вот я сохранил ссылку:http://gw-streetfg.by.ru/htch.html
может кто не видел
pivster
7
написано: 21.03.2004 02:56:28
cooll
NeoSHNIK
8
написано: 21.03.2004 03:20:46
ну да. Это как именные идут... Илья стопудово не согласится, и если да, то
именные будут в обломе =)
"Доступен только работникам полиции. Прибавляет по 10 к силе, меткости,
здоровью и выносливости."
Mario
9
написано: 21.03.2004 05:00:20
неплохо
Virus346
10
написано: 21.03.2004 13:45:25
полицейский значёк это будет полный дисбаланс..
Тема закрыта
Munhgausen
К списку тем