Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЗАБАНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!
Автор
Тема: ЗАБАНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!
ro_bot
1
написано: 25.10.2003 02:35:02
Там чувак писал сайт www.ganjmoney.nm.pl или .ru
я залез на него и отосшол на минутку прихожу а там весь икран в моём флуде сам
даже непонял ПОМОГИТЕ ПЛЗ РАЗБАНЬТЕ АКК!!!!
акк Равин.
GM_Snik
2
написано: 25.10.2003 02:53:58
это не смешно - но плакать сдесь смешнее..
не ужели еше есть такие ...
Мамонт живуч :(
Maney
3
написано: 25.10.2003 02:55:55
ну нафига заходил? -пиши налоговикам и др.
К списку тем