Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:42, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мобилка:))
Автор
Тема: Мобилка:))
nelegal(USA)
1
написано: 20.03.2004 22:45:30
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p900
Да, 1414 к войне готовяться:)
vasssss
2
написано: 20.03.2004 22:47:56
а у меня такая в реале!хех =)))))
n o v a
3
написано: 20.03.2004 22:48:10
нах ему гпс? =))))))))))
Beyker
4
написано: 20.03.2004 22:48:28
Kanibal [516 / 516]
интересно, когда здоровье за штуку перевалит...
хехъ
vasssss
5
написано: 20.03.2004 22:48:46
тока не сони а сониэриксонн
n o v a
6
написано: 20.03.2004 22:49:22
Пояс: Sony P-900
почему сони?
n o v a
7
написано: 20.03.2004 22:49:39
5 =))
AleX_J
8
написано: 20.03.2004 22:50:33
fy mlia a resynok po real'nee nel'zia bilo naiti?
Beyker
9
написано: 20.03.2004 22:52:06
8, ну как буд-то выключена...
farina
10
написано: 20.03.2004 22:52:12
во людям делать нефиг
Beyker
11
написано: 20.03.2004 22:53:00
буд-то - хехъ
NeoSHNIK
12
написано: 20.03.2004 22:55:52
20.03.04 22:30 Передан предмет Tactical M-650 от kitaez_ua (dlr)
А ЭТО ЧТО ТАКОЕ????
NeoSHNIK
13
написано: 20.03.2004 22:56:27
а...это та винтовка....
ZwitteR
14
написано: 21.03.2004 00:08:19
не, и че?
pivster
15
написано: 21.03.2004 00:37:57
да гавняно все ето(((
pivster
16
написано: 21.03.2004 00:38:12
извениетЕ)
К списку тем