Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:42, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глюк с синдикатами
Автор
Тема: Глюк с синдикатами
Sangre
1
написано: 20.03.2004 19:07:40
Народ, а что с синдами? Почему количество человек, поставивших синд основным,
вдруг обнулилось?
Alulo4ka
2
написано: 20.03.2004 19:08:41
де?:)
Sangre
3
написано: 20.03.2004 19:09:36
глянь в инфу синда..и поймешь, где...
KoNniK
4
написано: 20.03.2004 19:20:30
такая же крень %)
Alulo4ka
5
написано: 20.03.2004 19:24:30
ясно,вижу
-BluntMan-
6
написано: 20.03.2004 19:35:16
видно Илья подкрутил что-то)
наверно скоро можно будет синдикатовский опыт и бабки юзать)
Sangre
7
написано: 20.03.2004 19:51:09
бабки - это хорошо...а юзать их еще лутше:))
К списку тем