Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:43, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бои за эконом
Автор
Тема: Бои за эконом
Kabalero
1
написано: 20.03.2004 18:51:30
Народ, проводите свои прокачки эконома в одиночных боях. Зафлудили этим дерь..м
все групповые. Невозможно увидеть нормальные бои уже ... Ла-Терры на вас нет :)
tinkoff
2
написано: 20.03.2004 19:00:08
1: надо менять способ повышения эконома. А сейчас правила игры сами провацируют
создание этих боёв.
la_terra
3
написано: 20.03.2004 19:02:22
есть ла терра но на всех ее не хватает.
la_terra
4
написано: 20.03.2004 19:03:03
есть по отделению эконом боев. я ее сейчас обдумаю и выложу на обсуждение
администрации.
Kabalero
5
написано: 20.03.2004 19:50:17
Спасибо Терра.
imp (imps)
6
написано: 20.03.2004 19:53:33
Не трогайте эконом! Я на нем уменя прокачиваю :)
AleX_J
7
написано: 21.03.2004 01:10:36
6 незя тебе мнго уменей а то меня дагонишь
К списку тем