Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» просто прикольный бой
Автор
Тема: просто прикольный бой
AKINAK
1
написано: 24.10.2003 22:14:47
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=273513
Bizon
2
написано: 24.10.2003 22:18:26
мда побольше бы таких ((
KNIGHT_IN_NIGHT
3
написано: 24.10.2003 22:23:55
угу хороший был бой
Maney
4
написано: 24.10.2003 22:24:17
Короче пусть обьясняют , что такое или я выкидываю из 1424 -всех кто взорвал.
Maney
5
написано: 24.10.2003 22:25:00
Я не пойму нарушения на лицо :Е
Короче гоните штраф ! :)))
KNIGHT_IN_NIGHT
6
написано: 24.10.2003 22:35:05
5 уже погнал))
KNIGHT_IN_NIGHT
7
написано: 24.10.2003 22:42:15
KNIGHT_IN_NIGHT за нанесённые повреждения в 7 HP получает 135 опыта (12565 ->
12700)
!!!!!!!Я себе сброс сделал и теперя у меня 19 здоровья....весело однако!мне
нравится ходить с рогаткой и Ф 1!
К списку тем