Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:17, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прикольно:)))
Автор
Тема: прикольно:)))
Галимый Кемпер
1
написано: 20.03.2004 15:37:07
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000808460
- вылетаю из этого боя и
вступаю в этот
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000808502
из которого потом тоже вылетаю
и комментирую мертвым хотя я еще участвую.
ЗЫ результат убитые шмотки отсутствие экспы, но зато +2 владения.....
Pscherow
2
написано: 20.03.2004 15:38:56
вот свезло так свезло!
=)
К списку тем