| Автор | Тема: когда |
ceptor
|
|
когда на острове z-land появится магазин брони???????????????
|
|
Злой Компот
|
|
непоявятся!
иначе никто нибудет с острова на остров ездить |
|
imp (imps)
|
|
1
Завтра. В 17:34
Не пропусти. |
|
Denek
|
|
4 Имп! Не распространяй дезу! Давка будет уже сегодня в 03:21! |
|
Кейн
|
|
Denek
|
|
KoNniK
|
|
4,6 не если откроеться всё-равно будет давка %) |
|
ceptor
|
|
А ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК ТО КОГДА
|
|
KoNniK
|
|
8 а может Denek и не шутит |
|
-DREICH-
|
|
успокойтесь вы. Ничего не будет.. ни в 17.34 ни в 03.21 |
|